Ексклюзивы
четверг, 22 октября 2020 20:18

"Замкнулась в себе" - Alyona Alyona поделилась подробностями из личной жизни

"Замкнулась в себе" - Alyona Alyona поделилась подробностями из личной жизни
Репер Alyona Alyona рассказала о мучительное расставание с парнем. Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Рэп-исполнительница 29-летняя Alyona Alyona рассказала личную историю и призвала подписчиков обращать внимание на свои внутренние проблемы. Видео опубликовала в Instagram.

Артистка призналась, что однажды пережила болезненное расставание с парнем, который ее обидел.

"Мы с парнем гуляли по улице, просто общались. И в тот момент, когда ничего не предвещало беды, он сказал мне:" Я не вижу будущего в наших отношениях". Для меня это был как гром среди ясного неба. Я не могла понять почему. И он сказал: "Ты женщина в теле. Через много лет, когда тебе будет за 40, у тебя начнутся серьезные проблемы со здоровьем. А я молодой, горячий, таким и останусь. И мне не хочется, чтобы в будущем мне пришлось ухаживать за тобой, возить по больницам", - рассказала Alyona Alyona.

По словам рэп-исполнительницы, после этого она долгое время не решалась рассказать о том, что произошло, близким и обратиться к психологу.

"Я замкнулась в себе и ни с кем об этом не говорила. Это слишком личное, как я думала. Мне казалось, что все согласятся с ним и скажут: "Надо воспринимать действительность. Принимай себя такой, какая ты есть, и смирись, что после 40 лет ты быстро умрешь". Я считаю, что это неправда. О таких вещах нужно говорить", - пояснила артистка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Alyona Alyona номинировали на престижную музыкальную премию

"Я не боюсь, и ты не бойся", - добавила рэп-исполнительница.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я НЕ БОЮСЯ! ⠀ Цю історію я не хотіла розповідати нікому, але згодом зрозуміла головне. НЕ ТРЕБА МОВЧАТИ! ⠀ У всіх нас трапляються тяжкі ситуації в житті, такі, що просто вибивають нас з колії, але ми маємо пам'ятати, що є люди, котрі готові нам допомогти. Ми не одні і це я знаю точно. ⠀ І навіть, якщо ваші рідні та близькі не розуміють вас, не готові підтримати, звертайтесь до спеціалістів, психологів. Бо ви у себе одні, пам'ятайте про це❤️ ⠀ #янебоюсянебійсяіти #янебоюсьнебойсяиты ⠀ Я з радістю підтримую таку круту ініціативу від @bahroma Сайт для безкоштовної консультації психотерапевта: tellme.com.ua ⠀ ............................ ⠀ I'M NOT AFRAID! ⠀ I did not want to tell this story to anyone, but later I understood the main thing. YOU SHOULD NOT BE SILENT! ⠀ We all have difficult situations in life that just get us off track, but we need to remember that there are people who are willing to help us. We are not alone and I know that for sure. ⠀ And even if your family and friends do not understand you, are not ready to support, you should see a specialist, psychologist. Because you must take care of yourself, remember this(heart) ⠀ #янебоюсянебійсяіти #янебоюсьнебойсяиты #imnotafraiddontbeafraid ⠀ I am happy to support such a cool initiative from @bahroma

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

Украинский рэп-исполнительница Alyona Alyona выпустила клип на ремикс своей песни "Дикі танці". Накануне артистка объявила в Instagram конкурс ремиксов.

Сейчас вы читаете новость «"Замкнулась в себе" - Alyona Alyona поделилась подробностями из личной жизни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи