Ексклюзивы
четверг, 10 октября 2019 15:33

Осталось 48 часов: что происходит с Заворотнюк

Осталось 48 часов: что происходит с Заворотнюк
НТВ врачи дают неутешительные новости о жизни Анастасии Заворотнюк

Родных побудило перевезти актрису Анастасию Заворотнюк в другую клинику сильное ухудшение состояние и то, что ее парализовало после долгого лечения.

Специалист по паллиативной помощи онкологического института Гузель Абузарова объяснила, что в случае раковой парализации на счету каждая минута и необходимо немедленно проводить оперативное вмешательство, пишет znaj.

"Действовать нужно очень быстро, так как времени мало - максимум 48 часов. Парализацию можно остановить только при появлении первых признаков. Если она все-таки случилась, то больному можно назначить только паллиативную помощь", - отметила врач и добавила, что ни о какой реабилитацию речь уже идти не может. Больному можно только снимать боль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "От красоты не осталось и следа" - как больная раком Заворотнюк выглядит сейчас

Российская актриса и звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк продолжила лечение в реабилитационной клинике.

После выписки из больницы на улице Щепкина в Москве актриса оказалась в медицинском центре, где восстанавливают тяжелобольных.

Сейчас вы читаете новость «Осталось 48 часов: что происходит с Заворотнюк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи