Ексклюзивы
понедельник, 26 октября 2015 13:23

Волочкова надела микробикини и села на свой известный шпагат
4

Балерина Анастасия Волочкова снова продемонстрировала свой знаменитый шпагат в микробикини. На этот раз звезда отправилась на концерты в Турцию, но как всегда успела совместить приятное с полезным.

"Нескучный#шпагатволочковой перед закатом.. Штиль... Доброго всем и яркого вечера!🏼 Не скучайте! Занимайтесь спортом! Растягивайтесь! Держите себя в форме!", - подписала снимок Волочкова.

Поклонники раскритиковали звезду за ее слишком откровенный наряд.

"Сохраняйте добро и любовь в сердце!

Даже не знаю,как донести до вас многих мысль о том,что любовь,красота,доброта,смелость и правда-это главные фонари жизни! И если даже они вам не светят,или ,если вы меня не услышали,или если вам даже не хочется...- отпишитесь от моих страничек,не унижайте себя мерзопакостными высказываниями в мой адрес,подчеркивая свою низость и беспомощность,но не переставайте сохранять человечность! 🙏 Она всегда вам пригодится и будет щитом и опорой! И вместо того,чтобы рассматривать глубину выреза моих мини трусиков или обсуждать мою растяжку,-подумайте о глубине мыслей и о том,насколько интересно можно было бы растянуть дискуссию пусть и в этом пространстве. Я бы рада была ее разделить с каждым из вас.. Если бы эта дискуссия была конструктивной....Такой закат красивый!!!" - ответила на критику балерина.

Читайте также:Волочкова в микробикини рассказала, что ей дает яркий секс

Напомним, на въезде в Турцию Анастасию Волочкова чуть не отправили в тюрьму, за то что заподозрили ее багаж в контрабанде. Звезда везла друзьям хлеб и кильку. К счастью Волочкову узнали и разобравшись отпустили.

Сейчас вы читаете новость «Волочкова надела микробикини и села на свой известный шпагат». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи