Ексклюзивы
пятница, 16 июня 2017 19:43

Владимир Горянский признался, что стал жертвой мошенников

Владимир Горянский признался, что стал жертвой мошенников
Владимир Горянский стал жертвой мошенников Фото: Пресс-служба

Уже в эту субботу, 17 июня, в 20.15 на телеканале "1+1" состоится премьера нового скетч-шоу "Знай наших".

Известный украинский актер Владимир Горянский исполнил в скетче роль профессора Харьковского педагогического университета. По сюжету герой принимает экзамен у принципиальной Христи Бандуры, прибывшей на родину своих предков из Канады. Но прежде всего девушке предстоит понять главное кредо профессора: хорошо предмет знает тот, кто хорошо платит.

Народный артист Украины поделился подробностями со съёмочной площадки и рассказал, что во время сьемок не спал несколько суток подряд:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда "Сватов" Анна Кошмал кардинально сменила имидж

"Мы снимали в настоящем университете, когда заведение было пустым, и заканчивали перед началом занятий. Иногда я не понимал, в какой реальности нахожусь: спать днем не мог, потому что у меня были другие съемки, репетиции спектаклей, ночью тоже работал. Но я привык любые неудобства переворачивать так, чтобы они работали на роль, которую я играю", - признался Владимир газете "КП в Украине".

Также артист поделился, что однажды во время своего путешествия заграницу стал жертвой мошенников:

"Это было лет десять назад. Помню, мы поехали на конкурс в Италию. В Милане с Андреем Кравчуком у нас был свободный день, и мы решили прогуляться по магазинам. Значит, зашли мы, а нас узнают, и так приятно. Андрюша выскочил из переодевалки, мы сфотографировались с ними. Возвращается назад, а сумки, которую он там бросил, нет. А в ней были документы. Так талантливо нас отвлекли и предупредили, что надо быть внимательными".

Напомним, что героями скетчей станут гости нашей страны, которые встретятся с уникальными, находчивыми и самыми яркими украинцами разных профессий. Иностранцы будут попадать в привычные для наших соотечественников ситуации, которые навсегда запомнятся гостям из заграницы и даже изменят их мировосприятие. Герои познакомятся с удивительным украинским колоритом, харизматичными представителями разных регионов и прочувствуют нашу жизнь изнутри.

Производством скетч-шоу занимается продакшн-студия "Рога и копыта".

Сейчас вы читаете новость «Владимир Горянский признался, что стал жертвой мошенников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть