Ексклюзивы
понедельник, 19 марта 2018 15:45

"Він попалив собі пальці": співачка MamaRika розкрила подробиці заручин

"Він попалив собі пальці": співачка MamaRika розкрила подробиці заручин
MamaRika рассказала, как Сергей Середа сделал ей предложение

Певица MamaRika обручилась с комиком Сергеем Средой.

Об этом рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Не заставляла делать предложение. Так, подбрасывала дровишки. Обручальное кольцо он купил месяца 3 назад. Родители и друзья все знали. Обручальное кольцо было в тумбочке и я сыщик могла его найти. Я ничего не подозревала. Приехала домой, позвонила, чтобы он вышел меня встретить. Сергей очень долго мешкался. Я открываю дверь, а там просто сказка. Свечи по всей квартире, наверное несколько сотен. Он говорил, что сжег себе пальцы, пока их зажигал. Я не знала, что произошло. Поворачиваюсь, а он стоит на одном колене с кольцом", - говорит MamaRika о том, как происходила помолвка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали первые кадры фильма о любви британского принца

Кольцо от львовского дизайнера.

"Свадьба, какую мы хотим, будет на острове. Хотя я не напиваюсь, но в этот день сделаю это. Буду в коротком вязаном платье, босая", - говорит певица. Для свадьбы пара выберет остров Бали или Шри-Ланку.

Ранее экс-Эрика, которая имеет новый псевдоним MamaRika, рассказала о своих отношениях со свекровью, матерью капитана Одесское команды КВН Сергея Середы.

"Я бы не сказала, что родители Сергея одесситы. У них проскакивает некоторое легкое произношение. Меня отправили на экскурсию на огород, посмотреть. Я сказала, не умею ничего делать. Мне показали:" Здесь растет клубника, огурчики ". Не дают ничего делать. Это идеальная свекровь для меня. Я приезжаю, все готово: "Настя, вот тебе первое, второе, компот".

Сейчас вы читаете новость «"Він попалив собі пальці": співачка MamaRika розкрила подробиці заручин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи