Ексклюзивы
понедельник, 14 апреля 2014 17:20

Виктория Бекхэм борется с целлюлитом благодаря оригинальному тренажеру

Автор: Reuters
 

Виктория Бекхэм несмотря на отличную фигуру продолжает опасаться появления лишних килограммов и, в особенности, целлюлита.

Близкие друзья, супруг Дэвид Бекхэм рассказали, что звезда недавно увлеклась новой фитнес-системой под названием Hypoxi, которая подразумевает тренировки на велотренажере в яйцевидной оболочке.

Этот креативный тренажер основан на вакуумной технологии, способствующей активизации притока крови в нижнюю часть тела. Создатели утверждают, что это помогает сжигать жир и уменьшать целлюлит.

Что касается диеты, то источники британской Daily Mail говорят о том, что Бекхэм ест белую рыбу, овощи и перекусывает замороженным виноградом. Звезда полагает, что он похож по вкусу и текстуре на мороженое.

Виктория полюбила активные танцы в течение часа, которые включают в себя прыжки и другие элементы.

Напомним, свое 40-летие Бекхэм планирует отметить в кругу близких друзей вроде родителей, Евы Лонгории, стилиста Кена Пэйвза, Гордона и Тани Рэмси и, разумеется, мужа с детьми. Место торжества - ресторан в Лос-Анджелесе.

По слухам, Дэвид подарит ей браслет с бриллиантами стоимостью 50 тысяч фунтов стерлингов.

Сейчас вы читаете новость «Виктория Бекхэм борется с целлюлитом благодаря оригинальному тренажеру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть