Ексклюзивы
понедельник, 17 декабря 2012 18:20

Вера Брежнева призналась, что она официально не замужем

Вера Брежнева призналась, что она официально не замужем
Певице понравилась ее последняя актерская работа Фото: showbiz.delfi.ua

Вере Брежневой тяжело сказать, будет ли она продолжать свою сценическую карьеру через 10 лет. Об этом певица рассказала Катерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.

"Я категорически никогда не говорю "никогда". Это не в моих правилах. Я пока вообще не вижу себя через 10 лет на сцене. Я не знаю, что будет с шоу-бизнесом, с эстрадой через 10 лет. Поэтому я живу ну не сегодняшним днем, но, допустим, следующим годом. Конечно хочется развиваться и расцветать во многих амплуа и категориях эстрады, шоу-бизнеса и киноискусства", - подчеркнула она.

Также певица и актриса призналась, что ей понравилась ее актерская игра в новом фильме "Джунгли".

"Наверное самый лучший показатель — когда я смотрела на экран, я не видела там себя. Это наверное самое лучшее, что я могла испытать. Потому что если бы я там видела себя, я бы критиковала, а так человек играл... Я очень абстрагированно получилась от моей личности. И наверное это действительно доставило мне удовольствие", - отметила она.

Во время подготовки к съемкам Брежнева занималась с преподавателем по сценическому мастерству, который специально прибыл границы. Также актриса учила английский язык, чтобы полноценно общаться с этим преподавателем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за детей Вера Брежнева отказалась от своей мечты прыгнуть с парашютом

"Продолжаю заниматься. Буквально позавчера с ним виделась", - поделилась она.

Между тем Брежнева наконец-то прокомментировала слухи о разводе.

"Я конечно не люблю, когда лезут в мою личную жизнь. Я могу сказать только одно — на данный момент я официально не замужем", - подчеркнула Брежнева.

Сейчас вы читаете новость «Вера Брежнева призналась, что она официально не замужем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть