Ексклюзивы
среда, 28 ноября 2012 18:04

Из-за детей Вера Брежнева отказалась от своей мечты прыгнуть с парашютом

Из-за детей Вера Брежнева отказалась от своей мечты прыгнуть с парашютом
Певица назвала себя семейным человеком Фото: livestory.com.ua

Вера Брежнева в свои 30 лет может поспорить в популярности с любым из современных звезд, сообщает ТСН.

"Я себя не считаю самой-самой. Я не подхожу к зеркалу и не думаю: "Боже, какая я красивая", - рассказала певица в эфире программы "ТСН.Особливе".

Вера пришла в "ВИА Гру" в 2002-м, выдержала строгий кастинг, поразила продюсеров своей харизмой и еще несколько месяцев училась петь.

"Безусловно это даже какая-то ответственность. Этому соответствовать нужно", - подчеркнула она.

Время, когда она была в "ВИА Гре" называют золотым. Из группы она ушла в 2007-ом. Потом стала самой сексуальной женщиной России и начала карьеру на телевидении и в кино.

"Конечно можно было бы уже наверное назвать меня актрисой", - отметила Брежнева.

Она и сейчас поет и снимается. За последние четыре года Вера сыграла пять главных ролей в прокатных фильмах. Последняя работа на большом экране - приключенческая лента "Джунгли". Вместе с комиком Сергеем Светлаков она разыгрывает семейную драму на необитаемом острове.

"Нас снимали, мы ездили на катере, мы очень сильно с Сережой сгорели", - поделилась она.

Однако на это красавица не обращает внимания. Гораздо сложнее было переживать разлуку с детьми: 11-летней Соней и 3-летней Сарой.

"Хотела брать и старшую дочь, и младшую, но поняла, что все таки лучше, если они останутся дома. Это было не на каникулах, это был февраль месяц, четверть, нужно было плодотворно учиться", - подчеркнула певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева развелась не из-за денег

По словам Брежневой, дети - ее главное достижение в жизни.

"Я — семейный человек, я чаще бываю как раз дома. Тем более, что у меня не так уж много свободного времени", - призналась она.

Ради дочерей певица готова отказаться от многих жизненных соблазнов. Среди теперь уже несбыточных мечт - прыжок с парашютом.

"Я очень мечтала раньше и в принципе хотела бы и сейчас прыгнуть с парашютом. Но я этого не делаю, потому что я мама двоих детей. То есть есть вещи, которые мы уже не можем себе позволить", - подчеркнула она.

Сейчас вы читаете новость «Из-за детей Вера Брежнева отказалась от своей мечты прыгнуть с парашютом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи