Ексклюзивы
понедельник, 02 сентября 2013 16:24

Благодарный Брюс Уиллис вышел со своими девочками в музей
9

Фото: фото:FameFlynet

Брюс Уиллис не жалеет времени на прогулки с семьей - с женой Эммой Хеминг и дочкой Мейбл. Поэтому актера можно нередко увидеть на улицях города вместе с коляскою. Так было и в тогда, звезда вместе с семьей видправвився в Музей естественной истории и в Лос-Анджелесе.

На днях Брюс выразил свою благодарность пожарным в Айдахо.

"Как и все жители Айдахо, я хочу выразить мою искреннюю благодарность всем пожарным и добровольцам; пилотам вертолетов и самолетов, которые облетали местность день за днем, рискуя жизнью и здоровьем в битве с огнем в Бивер-Крик." - сказал Брюс в интервью местному телеканалу.

"Вы - мужчины и женщины, которые рискуют жизнями каждый день, чтобы защитить наше мирное существование. Но в такие дни ваш героизм выходит на первый план для всей страні. От меня лично и моей семьи - нам никогда не хватит слов, чтобы выразить нашу глубочайшую признательность за вашу самоотверженность и храбрость."-  сказал актер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Брюс Уиллис на глазах у молодой жены обнимался с другими женщинами

Сейчас вы читаете новость «Благодарный Брюс Уиллис вышел со своими девочками в музей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть