Ексклюзивы
воскресенье, 22 марта 2020 17:01

Вдова Кузьмы Скрябина рассказала, какая она теща

Вдова Кузьмы Скрябина рассказала, какая она теща
В прошлом году единственная дочь Светланы и Андрея Кузьменко Барбара вышла замуж Фото: принт-скрин видео

Вдова Кузьмы Скрябина Светлана Бабийчук призналась, какая она теща.

В прошлом году единственная дочь Светланы и Андрея Кузьменко Барбара вышла замуж. Жена музыканта рассказала, что она современная теща, рассказали в "Светской жизни".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скрябину могут дать звание народного артиста посмертно

"Я, наверное, не была классической женой, поэтому я не могу быть и классической... тещей. Да, я даже не могу это слово произнести, я не знаю, что это такое! Поэтому я не вмешиваюсь совсем в их жизни. Меня не интересует, что они едят, меня интересует то, что они хотят получать в этой жизни и как они развивают карьеру и свои отношения. Но я только наблюдатель, они должны пройти свой путь и главное, чтобы они были счастливы", - рассказала Бабийчук.

2 февраля 5 лет назад в аварии погиб лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко. Музыканту было 47 лет. В тот день Андрей на своем авто Toyota Sequoia возвращался с концерта в Кривом Роге. Около 8:20 возле села Лозоватка Криворожского района Днепропетровской области он на скорости столкнулся с молоковозом ГАЗ-53. Машину певца смяло полностью. Сам от полученных травм погиб на месте. По данным полиции, Кузьменко выехал на встречную полосу на закругленном участке дороги, поэтому автомобили не смогли разминуться. Тогда пострадали и две женщины - пассажирки автомобиля Кузьменко и молоковоза. Их доставили в криворожские больницы № 2 и № 9. У водитель грузовика значительных травм не было.

Сейчас вы читаете новость «Вдова Кузьмы Скрябина рассказала, какая она теща». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи