Ексклюзивы
суббота, 23 февраля 2019 13:50

"Вата лезет к нашему праздничному столу, не помыв руки после параши": музыкант жестко прошелся по Евровидению

"Вата лезет к нашему праздничному столу, не помыв руки после параши": музыкант жестко прошелся по Евровидению
"Хитровыдуманые продюсеры заранее выбирают кучку сомнительных исполнителей", - говорит Юрий Журавель.

Национальный конкурс Евровидение превратился в фарс, куда пускают "вату и коллаборационистов".Об этом в видео-обращении в Facebook сказал лидер группы "От Вінта", художник Юрий Журавель.

"В Израиле в прошлом году произошел настоящий скандал. В эфире прозвучал небольшой кусочек оперы Рихарда Вагнера. И это был действительно настоящий скандал. И это впервые за 70 лет существования этого государства. Телекомпания просила прощения у всего израильского народа, чтобы хоть как-то вернуть себе рейтинг. В Израиле нет закона, запрещающего ватника. Просто там действуют законы совести, элементарной порядочности и чистоплотности.

У нас вата и коллаборационисты лезут к нашему праздничному столу не помыв перед тем руки после параши. Давайте не будем быдлом. Нас обманывают, у нас нет национального отбора. Хитровыдуманые продюсеры заранее выбирают кучку сомнительных исполнителей, для того чтобы пропихнуть свой искусственный проект", - заявил Журавель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ау, СБУ, это же коллаборационисты": сети гудят от скандальных заявлений участниц отбора Евровидения

Финал Нацотбора на Евровидение-2019 состоится в субботу, 23 февраля.

Второй полуфинал отбора на Евровидение-2019 от Украины прошел 16 февраля.

По результатам баллов от судей и зрителей к финалу Нацотбора прошли трое участников - Freedom jazz, ANNA MARIA и KAZKA. В то же время в первом полуфинале победу одержали MARUV, Brunettes Shoot Blondes и YUKO.

Сейчас вы читаете новость «"Вата лезет к нашему праздничному столу, не помыв руки после параши": музыкант жестко прошелся по Евровидению». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи