Ексклюзивы
пятница, 21 сентября 2012 17:16

Валентина Семенюк-Самсоненко пообещала не лезть в семейную жизнь Санты и Владимира

Валентина Семенюк-Самсоненко пообещала не лезть в семейную жизнь Санты и Владимира
Женщина знает, что хочет подарить молодоженам Фото: tabloid.pravda.com.ua

Мачеха Владимира Самсоненко Валентина Семенюк все еще в поисках лучших подарков для молодоженов. В Рим поехали и ее муж, и еще около 100 гостей, но Валентины среди них не было. Поговаривают, что жених ее на празднике не ждал, но сама новоявленная свекровь уверяет, что в Рим ее приглашали, но она не поехала, потому что было много работы. Упущенное собирается наверстать где-то в ноябре, сообщает ТСН.

"Основная свадьба будет конечно венчание. Это венчание будет обязательно. В моей семье, и в семье Виталия все дети венчаются", - рассказала она в эфире программы "ТСН.Особливе".

Венчаться супруги будут уже в Украине. Где именно будут решать сами молодожены. Но Валентина Семенюк уверена, что дети должны соблюдать семейные традиции.

"В Феодосии тоже есть храм, Виталий вместе с покойной Верой также восстанавливали. Туда сейчас ходит и сестра Лида, и племянница ходит, и свекровь ходит. Здесь пусть они сами примут соответствующее решение, потому что это должно идти от души", - отметила Семенюк.

Что подарить зятю и невестке Валентина Петровна уже знает. Готовятся к празднику и ее родители. Признается, что подарки будут скромными, но от души.

"Это будут иконы на венчание. Это будут скромные иконы, но зато с божьего благословения. У меня отец держит пасеку, а Санта очень любит мед. Поэтому обязательно будет баночка меда от мамы с папой", - подчеркнула она.

Новая невестка Валентине Семенюк нравится. Она говорит, что семья у них получилась большая и дружная. Они часто вместе собираются за одним столом. И она, как свекровь, уже давно испытала хозяйственность молодой жены Самсоненко-младшего.

"Она очень вкусно готовит. Она фруктовые вкуснейшие готовит, рыба фаршированная, рыба тушеная. Наверное еще и потому, что она знает, что я очень люблю рыбу, и Виталий также очень любит рыбу", - отметила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На свадьбу Санты Димопулос не приехали братья Меладзе и девушки из "ВИА Гры"

Семенюк уверяет, что влезать в семейную жизнь молодоженов они с мужем не будут. Санте и Владимиру желает только одного.

"Я бы хотела, чтобы Санта с Володчиком также отмечали бриллиантовую свадьбу, отмечали золотую свадьбу", - призналась Семенюк.

Сейчас вы читаете новость «Валентина Семенюк-Самсоненко пообещала не лезть в семейную жизнь Санты и Владимира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть