Ексклюзивы
понедельник, 13 декабря 2010 11:31

В Великобритании показали предсвадебные фото Уильяма и Миддлтон (ФОТО)

Пресс-служба королевской семьи Великобритании опубликовала официальные предсвадебные фотографии принца Уильяма и его невесты Кейт Миддлтон.

На одном из снимков принц нежно обнимает любимую, словно защищая ее от всего мира. Британская пресса считает, что это является признаком того, что королевская семья частично отказывается от формальности снимков, пытаясь выглядеть в глазах налогоплательщиков более земными и человечными.

Фотографии пары делал известный фотограф Марио Тестино, который будет снимать и свадебную церемонию. В свое время Тестино делал и известнейшие снимки матери принца Уильяма - принцессы Дианы. Свои предсвадебные фотографии Кейт Миддлтон и Принц Уильям отбирали лично.

"Я очень счастлив, что меня попросили сохранить этот исторический момент, которого так ждет весь мир. Нет большей радости, чем видеть их вместе", - признался Тестино.

Фотосессия была сделана еще 25 ноября - через несколько дней после объявления о помолвке. Представители королевской семьи сразу подчеркнули, что эти снимки нельзя использовать в коммерческих целях - например, на сувенирах или открытках.

Напомним, по решению пары, празднование состоится 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве.

Уильям и Кейт Миддлтон обручились в конце октября в Кении, однако об их помолвке стало известно лишь в середине ноября. Родные принца и его возлюбленной приветствовали их решение и назвали его долгожданным.

Daily Mail

Сейчас вы читаете новость «В Великобритании показали предсвадебные фото Уильяма и Миддлтон (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи