Ексклюзивы
понедельник, 29 ноября 2010 09:50

Невеста принца Уильяма соблазнила его в полупрозрачном платье (ФОТО)

Во время своей первой встречи с принцем Уильямом Кейт Миддлтон, которая 29 апреля следующего года станет его законной супругой, была одета в прозрачное платье за $ 47. Это произошло на благотворительном показе мод в университете святого Эндрюса в Шотландии в 2002 году. Девушка вышла на подиум для того, чтобы собрать средства на благотворительность.

Платье для Кейт сшила студентка-дизайнер Шарлотта Тодд, и хотя она поклялась никогда не продавать его, эксперты уверяют, что она могла бы получить за него $ 160 000.

Автор наряда надеется, что платье появится не в частной коллекции, а в музее, как и многие другие наряды, принадлежащие покойной матери принца Уильяма принцессе Диане.

"Платье висело в шкафу моих родителей восемь лет, - рассказала она .- Никто ее с тех пор не надевал, и я не хотела бы этого ... Одна газета предлагала мне за него $ 1600. Но мне не хочется в это ввязываться. Я бы хотела, чтобы оно в будущем попало в коллекцию королевских платьев Кейт. Это платье со временем станет частью истории моды. Единственный человек, которому я бы могла его отдать, - сама Кейт, но в обмен на свадебное приглашение!

Напомним, пара обручилась в конце октября в Кении, однако об их помолвке стало известно лишь в середине ноября. Родные принца и его возлюбленной приветствовали их решение и назвали его долгожданным.

Bilshe.com

Сейчас вы читаете новость «Невеста принца Уильяма соблазнила его в полупрозрачном платье (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи