Ексклюзивы
четверг, 08 сентября 2016 13:36

В обновленном "Светской жизни" покажут откровенную фотосессию Сумской

В обновленном "Светской жизни" покажут откровенную фотосессию Сумской

Премьера первого выпуска нового сезона "Светской жизни с Катериной Осадчей" состоится уже в эту пятницу, 9 сентября, ровно в 22:00 на телеканале "1+1".

Программа обновила формат: теперь к самым ярким репортажам украинских и мировых событий добавились интервью в студии со знаменитыми ньюсмейкерами. Гостьей первого выпуска станет Народная артистка Украины Ольга Сумская, которая на днях отметила 50-летний юбилей. Актриса расскажет, что заставило ее решиться на первую в жизни эротическую фотосессию, и прокомментирует откровенные фотографии, раскроет тайну своей хорошей формы и откровенно расскажет о хирургических вмешательствах в свою внешность, а также признается, какой ценный подарок сделала сама себе к юбилею. А еще зрители увидят настоящий танцевальный бой и получат возможность определить, кто лучше: украинская Роксолана или исполняющая ее роль в турецком сериале Мерьем Узерли.

Еще одна изюминка обновленной "Светской жизни" – специальные расследования о звездах шоу-бизнеса и политиках. В новом выпуске 9 сентября телепроект исследует роскошные привычки и капризы депутатов до объявления их в розыск. Роскошные курорты, ценные подарки, дорогие хобби, всемирно известные звезды в подругах – народные избранники не привыкли скрывать свой образ жизни от избирателей.

По сравнению с депутатами, звезды шоу-бизнеса живут скромнее. На первом фестивале украинского юмора и музыки "Made in Ukraina" от Студии "Квартал 95", который состоялся недавно в Юрмале, Катерина Осадчая расспросила артистов о летнем отдыхе. Оля Полякова расскажет, как сделала из мужа коневода, Руслана поделиться тем, как побуждает любимого к романтике пением в Карпатах, Владимир Зеленский вспомнит бурную юность в рядах КВН, Дзидзьо признается, почему не дает петь на сцене собственной жене, а Джамала поделится воспоминаниями о своем триумфе на "Новой волне" на глазах у Сергея Лазарева.

Сейчас вы читаете новость «В обновленном "Светской жизни" покажут откровенную фотосессию Сумской». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть