Ексклюзивы
понедельник, 08 июля 2019 14:14

В образе Меган Маркл нашли скрытые символы

В образе Меган Маркл нашли скрытые символы
С помощью образа Меган Маркл соединила замужества и рождения первенца. Фото: instagram/sussexroyal

Эксперты моды нашли скрытый смысл в наряде герцогини Сассекском Меган Маркл для крещения ее сына Арчи.

Герцогиня пришла на церемонию в белом платье Dior, которая напоминала ее свадебное платье Givenchy. Кроме того, на ней были те самые серьги-гвоздики из белого золота и бриллиантов. По мнению стилиста Рошель Уайт, Маркл таким образом решила связать два значимых события ее жизни: замужество и рождение первенца, пишет Daily Mail.

"Меган отдала дань уважения своему свадьбе, одев эти серьги. А вырез лодочкой, который тоже напоминает ее свадебный наряд - любимый стиль декольте Маркл. Она знает, что он ей подходит и в нем комфортно. Я чувствую, крестины стали поводом одеть эти вещи и объединить два события деликатным и значимым образом", - говорит Рошель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нет места для отца: Меган Маркл запретила семье общаться с сыном

Она также добавила, что Маркл не хотела своим внешним видом отвлекать внимание от Арчи, а выбранный белый цвет - идеально сочетается с тоном ее кожи.

Меган Маркл попала в рейтинг самых влиятельных женщин Великобритании. Это подтверждает рейтинг, опубликованный 7 июня на сайте британского Vogue. Жена принца Гарри. Издания Vogue назвал герцогиню Сасекский современной принцессой, которая владеет "революционной" силой.

Сейчас вы читаете новость «В образе Меган Маркл нашли скрытые символы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть