Ексклюзивы
пятница, 09 апреля 2021 20:21

В Екатерины Кухар в труппе появилась конкурентка
3

Анна Стоянова год как работает в Национальной опере Украины
Анна Стоянова год как работает в Национальной опере Украины
Анна Стоянова год как работает в Национальной опере Украины

Недавно программа "Звездный путь" показали гастрольный тур артистов балета. На гастролях журналисты заметили, что премьер Национальной оперы Украины Александр Стоянов, муж Катерины Кухар и балетный продюсер, который организовал гастроли, больше чем другим уделяет внимание миловидной брюнетке. Именно поэтому журналисты поинтересовались у Екатерины Кухар, не ревнует ли она своего партнера и мужа к этой девушке.

Как оказалось, Александр Стоянов действительно имеет близкие отношения с этой девушкой, она, как и Екатерина Кухар, является близким человеком для него.

"Это моя младшая сестра Анна, - пояснил артист, - Пошла по стопам брата, закончила КГХУ, и первый год как работает в Национальной опере Украины".

Анна Стоянова с детства смотрела на выступления Александра, он проводил ей экскурсии за кулисами театра и через некоторое время она также решила связать свою жизнь с балетом. Сама прима-балерина Екатерина Кухар о своей родственнице и коллеге по цеху говорит с теплом.

"Она имеет очень яркие природные способности к балетному искусству. Конечно, можно "подтягивать" кого-то в балете, как и в любой сфере. Но в балете это не даст ничего, поскольку зритель умный, все видит сам, он не будет тебя любить, он не будет тебе аплодировать, не будет приходить к тебе каждый раз на спектакль и не будет тебе приносить цветы и свою любовь".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катерина Кухар изобрела "крылья бабочки"

Сама Анна Стоянова говорит, что работа с братом в одной сфере, это с одной стороны плюс, поскольку она чувствует его поддержку, он ее многому учит, но есть и минусы - он слишком придирчив и требует, чтобы она работала больше других.

Артисты балета Александр Стоянов и Екатерина Кухар основали бренд Art of self love – Искусство любить себя. Чета производит редкие аромасвечи и средства по уходу за телом.

Сейчас вы читаете новость «В Екатерины Кухар в труппе появилась конкурентка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть