Ексклюзивы
понедельник, 03 сентября 2018 15:17

Юрий Горбунов сделал пародию на семейную жизнь с Екатериной Осадчей
6

сегодня в 21:30 на телеканале "1+1" состоится премьера комедийного проекта Юрия Горбунова "#шоуюры".

В рамках юмористического проекта ведущий "Танців з зірками" и звездный папа Юрий Горбунов будет откровенно шутить на бытовые и общественные темы, а также о своей личной жизни. "Быть ​​звездой не так уж прикольно и классно, как кажется на первый взгляд, потому что без автографа и селфи невозможно ни в магазин сходить, ни просто погулять с ребенком", — признается шоумен, а потом покажет скетч о том, как его, звезду "1+1", не просто в парке не узнали, но и за женой Екатериной Осадчей решили поухаживать.

Кроме этого, Юрий Горбунов и актриса Инна Приходько разыграют сцену о "беременности" шоумена, где жена будет выполнять все его прихоти. "Хочу ключ на 12, а еще на 18, нет, на 19. А еще хочу мандаринку. Давай пиццу закажем. Хочу с морепродуктами и подчеревинкой. Пусть добавят туда сало, орешки, "Киевский торт" можно, а сверху сгущенное молоко. И чтобы бензином все пахло", — будет просить неугомонный Юрий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похудевший Павло Зибров и секс-символ с США: "Танцы со звездами" презентовали новый сезон

В эфире "Сніданку. Вихідний" шоумен рассказал, что в проекте "#шоуюры" не будет никакой политики, а только жизненный и близкий юмор, а еще признался, что на жене Екатерине Осадчей шутки не тестирует, потому что она особый критик.

Напомним, что комедийное шоу будет состоять из скетчей и стендапов, в рамках которых актеры во главе с Юрием будут шутить на бытовые и общественные темы, о семейных отношениях, жизни не только в столице, но и маленьких городах и селах, а также поделятся курьезными моментами кино и телевидения, которые часто остаются за кадром.

В состав актеров и авторов проекта вошли Юрий Горбунов, популярная украинская пародистка и актриса Инна Приходько, один из авторов идеи и главный сценарист комедийного сериала "Последний солдат" Николай Куцик, сценарист "Село на миллион-2" Ярослав Стень, стендап-комик Максим Кравец, актеры Юрий Король, Богдан Гациляк и Арам Арзуманян, новый актер комедийного проекта.

Сейчас вы читаете новость «Юрий Горбунов сделал пародию на семейную жизнь с Екатериной Осадчей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть