Ексклюзивы
понедельник, 23 апреля 2018 14:59

Юная дочь звезды "Мулен Руж" обнажилась для Playboy
17

Клара МакГрегор
Клара МакГрегор
Клара МакГрегор
Клара МакГрегор
Клара МакГрегор

Старшая дочь Эвана МакГрегора и Ив Мавракис, с которой актер расстался в октябре 2017 года после 22 лет брака, дебютировала на страницах Playboy — 22-летняя Клара МакГрегор полностью обнажилась во время фотосессии для мужского журнала.

"Знакомьтесь, 22-летняя жительница нью-йоркского Бруклина Клара МакГрегор (стоит ли говорить о том, что она еще и дочь актера Эвана)", — представили сотрудники издания героиню свежего выпуска Playboy, опубликовав в сети несколько кадров из сета с девушкой.

И хотя девушка без особых стеснений разделась перед камерой, по ее собственным словам, сексуальной она себя чувствует отнюдь не без одежды, а в любимых потертых джинсах. Что же до карьеры модели, то для Клары это не главная цель — она хочет пойти по стопам отца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Загар топлес и обнаженные ягодицы: горячие голливудские красавицы оторвались на самом большом фесте США

"Я только что закончила Нью-Йоркский университет. Пока я училась, пробовала себя в модельном бизнесе, но теперь, когда у меня появилось больше времени, я хочу сосредоточиться на своей актерской карьере.
У меня есть преподаватель по актерскому мастерству, с которым я регулярно занимаюсь. Многие мои друзья — творческие люди, работающие в киноиндустрии, музыкальном бизнесе и не только. Живя в Нью-Йорке, вы всегда находитесь в окружении творческих людей", — рассказала дочь звезды.

Спустя несколько часов после появления в сети фотографий Клары для Playboy, она в компании своего отца Эвана МакГрегора позировала уже на красной дорожке кинофестиваля "Трайбека", где актер представлял новую картину со своим участием Zое.

Сейчас вы читаете новость «Юная дочь звезды "Мулен Руж" обнажилась для Playboy». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть