Ексклюзивы
четверг, 08 марта 2018 18:27

Украинские звезды рассказали, как поздравляют своих женщин с 8 марта

Украинские звезды рассказали, как поздравляют своих женщин с 8 марта
Виталий Козловский обязательно поздравляет женщин 8 марта. Лучшим подарком считает духи и украшения. Фото - пресс-служба Виталия Козловского

Украинские мужчины рассказали, как они относятся к Международному женскому дню, стоит ли его отмечать и что они подарят своим любимым.

"8 марта ассоциируется у меня с цветами и женскими улыбками. Считаю, что не обязательно иметь официальный календарный повод для того, чтобы порадовать женщину и сделать для нее приятное. Но, тем не менее, очень хорошо, что есть праздник, когда женщины купаются в нашем внимании и получают подарки. я обязательно буду поздравлять женщин в этот день. Лучшим подарком, я считаю, духи и украшения ", - говорит певец Виталий Козловский, передает ТСН.

Певец и композитор Арсен Мирзоян также не обошел вниманием своих женщин на 8 марта.

"8 Марта для меня - это еще один день сделать мою жену, маму и тещу счастливыми. Я не переживаю, отменили этот праздник или нет, это весенний и хороший день. Я всегда покупаю для Тони цветы, с этим праздником я привил ей любовь к тюльпанам. Могу подарить украшения или сертификат на парфюмерию. Любите, дарите настроение и делайте сюрпризы, для этого не нужны праздники! ", - говорит Мирзоян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Серфингистки поздравили с 8 марта горячими фото

OMUT Дмитрий Сысоев считает праздник 8 марта формальностью и условной датой.

"Я считаю, что мы можем радовать своих женщин разными "приятностями" ежедневно. И это не всегда должны быть дорогие подарки. Попробуйте удивить любимую, отправив ее в салон красоты на тот же маникюр, а за это время сделайте уборку и приготовьте, какую-то авторскую "отсебятинку". Уверен, когда она придет домой, будет очень приятно удивлена! При возможности, конечно, не лишним будет преподнести и эффектный подарок на праздник - например, спонтанная поездка в теплую страну, украшения с драгоценными камнями, автомобиль. Но не забывайте о том, что жизнь складывается не только из праздничных дат, и в наших силах каждый будний день для своих любимых делать немножко праздничным! ", - сказал певец.

В Одессе патрульные осуществили операцию "Тюльпан". Уже третий год подряд они поздравляют женщин-водителей, даря им цветы и хорошее настроение. Правоохранители напоминают о соблюдении правил дорожного движения и желают счастливого пути.

Сейчас вы читаете новость «Украинские звезды рассказали, как поздравляют своих женщин с 8 марта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть