Ексклюзивы
вторник, 17 марта 2020 15:42

Украинские звезды и МОЗ призвали к слаженным действиям против коронавируса

Украинские звезды и МОЗ призвали к слаженным действиям против коронавируса
Участие в записи видео приняли Антон Птушкин, группа "Время и Стекло", Алексей Потапенко, Сергей Бубка, Джерри Хейл, Маша Ефросинина, Павел Зибров, Мишель Андраде, Евгений Клопотенко и другие. Фото: скриншот из видео

Украинские звезды вместе с Министерством здравоохранения проводят информационную кампанию по борьбе с распространением коронавируса. Тревел-блогеры, ведущие, музыканты создали ролик и опубликовали его на YouTube-канале МОЗа.

Звезды и чиновники озвучивают правила предотвращения заражения. Советуют оставаться дома, мыть руки с мылом и обрабатывать их антисептиком, соблюдать правила личной гигиены, не трогать лицо и глаза руками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Все через ж*пу": Харчишин рассказал, как с подозрением на коронавирус лежал в больнице

Участие в записи видео приняли Антон Птушкин, группа "Время и Стекло", Алексей Потапенко, Сергей Бубка, Джерри Хейл, Маша Ефросинина, Павел Зибров, Мишель Андраде, Евгений Клопотенко и другие.

Певец и государственный деятель 44-летний Святослав Вакарчук призвал украинцев к единству в борьбе против российского агрессора, коронавируса и экономического кризиса. В своем аккаунте в Іnstagram Вакарчук опубликовал обращение к читателям. Он призвал украинцев не только ожидать действий и помощи от властей, а в итоге жаловаться на нее. А самим взять инициативу в свои руки и помочь своей стране справиться с бедой.

Сейчас вы читаете новость «Украинские звезды и МОЗ призвали к слаженным действиям против коронавируса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи