Ексклюзивы
среда, 13 декабря 2017 14:56

Украинские модели XL впервые снялись в жанре ню
5

Фото: 1plus1.ua

Три финалистки проекта "Модель XL", который проходит на украинском ТВ, приняли участие в откровенной фотосессии. Мария Павлюк, Рима Пенджиева и Олеся Прит позировали в стиле ню. По словам участниц, раздеться перед всей страной было самым трудным испытанием за все время конкурса. Одна из красавиц даже устроила истерику, что негативно повлияло на вердикт судей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинка создает куклы для взрослых

Перед моральным испытанием моделей закаляли физически.

"Хотели, чтобы девушки поняли, насколько образы бывают тяжелыми, в прямом смысле. Им нужно было пройтись модельной походкой босиком в лесу с объемными венками", - рассказывает участница жюри Катя Осадчая.

Шоу "Модель XL" на канале 1 + 1 - адаптированная версия немецкого шоу, в котором девушки с объемными формами соревнуются за право стать лучшей моделью в данной категории.

Американская модель и актриса 50-летняя Памела Андерсон снялась в фотосессии для бренда нижнего белья Coco de Mer. Знаменитость позировала в полупрозрачном боди и красном корсете.

Сейчас вы читаете новость «Украинские модели XL впервые снялись в жанре ню». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи