Ексклюзивы
вторник, 30 октября 2018 14:37

Участницы "Модель XL" снимутся в фотосессии в стиле "ню"
6

Ппышнотелые модели снимутся в фотосессии "ню"
Фото: Пресс-служба
Ппышнотелые модели снимутся в фотосессии "ню"
Ппышнотелые модели снимутся в фотосессии "ню"
Ппышнотелые модели снимутся в фотосессии "ню"
Ппышнотелые модели снимутся в фотосессии "ню"
Автор: Пресс-служба
  Ппышнотелые модели снимутся в фотосессии "ню"
Ппышнотелые модели снимутся в фотосессии "ню"

Сегодня в 21:45 в новом выпуске проекта "Модель XL" во время первого испытания участникам нужно будет забыть обо всех своих комплексах и принять участие в фотосессии "ню", чтобы получить главный приз конкурса - стать лицом линейки парфюма украинской певицы Наталки Карпы.

Звезда вместе с Андре Таном будет оценивать результат работы девушек и определит победительницу, которая получит контракт с брендом ароматов певицы Natalka by Karpa.

Еще одним соревнованием полуфинала станет "дефиле нон-стоп", во время которого пышным красавицам придется за ограниченное время продемонстрировать на эскалаторе, движущемся пятьдесят модных образов от популярных дизайнеров. Условия конкурса судья проекта Татьяна Мацкевич максимально приблизила к реальным показам, чтобы девушки смогли почувствовать себя профессиональными моделями. За ограниченное время не все девушки будут успевать полностью переодеваться, демонстрируя все новые модные образы, что не на шутку разозлит популярную модель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скандальная модель устроила бесстыдную фотосессию "ню" на крыше

Во время следующего испытания пышным красавицам придется сняться в фотосессии с различными опасными животными: ядовитой жабой, хамелеоном, змеей и пауков-птицеедов. Каждой из участниц нужно будет преодолеть свои страхи, чтобы справиться с задачей под наблюдением тщательного судьи проекта Богдана Юсипчук. Судья проекта Богдан Юсипчук, увидев растерянность одной из участниц, решит помочь ей, несмотря на собственные фобии. Но поможет ли Анне поддержка судьи проекта справиться с этой задачей зрители узнают в новом выпуске проекта.

Заключительным конкурсом недели станет испытание, которое продемонстрирует грацию и пластику девушек, которые необходимы каждой модели с пышными формами. Конкурсанткам придется станцевать танго, танец любви, вместе с победителем прошлого сезона "Танцев со звездами" Игорем Кузьменко. Во время тренировок некоторые девушки забудут о задачах от судей и соревновались за внимание танцовщика, что скажется на финальном результате. Также на девушек ожидает приятный сюрприз от Татьяны Мацкевич, Андре Тана и Богдана Юсипчук. В зале во время выступления будут сидеть их самые дорогие люди - родные и друзья, которые приехали поддержать пышных красавиц перед финальным неделей проекта.

Главный приз проекта - фотосессия в Париже и обложка глянцевого журнала Elle. Победительница также станет лицом новой коллекции весна-лето 2019 A.Tan plus. После каждого соревнования одна из девушек будет вынуждена покинуть проект по решению судей и приглашенных экспертов.

Сейчас вы читаете новость «Участницы "Модель XL" снимутся в фотосессии в стиле "ню"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть