Ексклюзивы
четверг, 21 февраля 2013 12:39

"У меня нет целей стать президентом. Это не женская работа" — дочь Михаила Добкина

"У меня нет целей стать президентом. Это не женская работа" — дочь Михаила Добкина
Девушка планирует пойти работать в Облгосадминистрацию Фото: JetSetter.ua

19-летняя дочь председателя Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина Алла учится на факультете политической социологии. Об этом девушка рассказала Катерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.

Между тем, Алла не планирует занимать место своего отца на должности губернатора.

"Я конечно такие уровни еще не запланировала. Нет такой цели. Есть цель жить, получать удовольствие от жизни в плане своей работы, быть счастливой, иметь хорошую семью. У меня нет целей стать президентом или кем-то еще. Я считаю, это не сильно женская работа", — подчеркнула студентка.

По словам Аллы Добкиной, она планирует работать у своего отца.

ФОТОРЕПОРТАЖ: На балу у Кернеса и Добкина ели гамбургеры и танцевали до упаду

"Я планирую с третьего курса пойти к папе в Обладминистрацию. Кем-нибудь. Я не знаю еще кем. Я хочу сама набраться опыта, пройти всю эту школу. Смысл прийти на готовое место и сидеть просто руководить? Мне в первую очередь всегда не нравилось, когда меня считали дочкой своего папы. Я не считаю, что в каком-то плане я плохой человек и меня можно считать только дочкой губернатора", - отметила девушка.

Сейчас вы читаете новость «"У меня нет целей стать президентом. Это не женская работа" — дочь Михаила Добкина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи