Ексклюзивы
суббота, 16 февраля 2013 07:31

Трагедия Тимошенко - это ее защитники - Добкин

Трагедия Тимошенко - это ее защитники - Добкин
Фото: glavcom.ua

Защитники Юлии Тимошенко превратили ее защиту на фарс, заявил 15 февраля в эфире "Шустер Live" председатель Харьковской ОГА Михаил Добкин.

"Трагедия Тимошенко - то, что у нее такие защитники, которые превратили защиту на фарс", - заявил Михаил Добкин. Такое впечатление, по его словам, у него сложилось, когда он наблюдал за поведением защитников Тимошенко, в частности - Сергея Власенко, в харьковском суде.

Время чиновник высказался за то, чтобы Юлия Тимошенко присутствовала в суде во время рассмотрения дела по убийству Щербаня.

Напомним, в январе Генеральная прокуратура вручила Юлии Тимошенко официальное сообщение о том, что ее вместе с Павлом Лазаренко подозревают в организации умышленного убийства народного депутата Евгения Щербаня в 1996 году.

По версии следствия, Тимошенко и Лазаренко заказали убийство Щербаня группировке киллеров из-за невозможности разделить рынок газа в Донецкой области.

Сама Тимошенко заявила, что президент Виктор Янукович пытается списать на него свои преступления, чтобы не допустить до президентских выборов 2015 года.

Сейчас вы читаете новость «Трагедия Тимошенко - это ее защитники - Добкин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

121

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть