вторник, 27 июня 2006 17:50

У Джоли и Питта украли фотографии дочери

 

На днях у Анджелины Джоли и Бреда Питта украли их личные фотографии. Снимки хранились на флеш-карте. Также там был файл, с купанием их новорожденной дочери Шило.

Похитители уже предлагали нескольким информационным агентствам купить у них украденную карту памяти. В ответ адвокаты Джоли и Питта разослали представителям агентств письма с сообщением о недопустимости использования полученных фотографий.

Таким образом, каждый, кто обнародует снимки, будет привлечен к ответственности за вторжение в их личную жизнь.

Это уже не первый случай, когда у звездной пары возникают проблемы из-за фотографий. Не очень давно был арестован папарацци, пытавшийся сфотографировать их приемного сына Меддокса.

Инцидент произошел недалеко от детского дома, где находился малыш. Фотограф спрятался в кустах и уже начал снимать, когда его заметила и задержала местная охрана.

Питт и Джоли недавно заявили, что не собираются жениться в ближайшем будущем, но они собираются усыновить еще одного ребенка. Будет это мальчик или девочка, и из какой именно страны, пара еще не определилась, сообщают Подробности.

Сейчас вы читаете новость «У Джоли и Питта украли фотографии дочери». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть