вторник, 19 августа 2014 09:57

У "Бэтмена" Кристиана Бейла родился сын

Автор: Reuters
 

У звезды фильма "Бетмен" Кристиана Бейла и его жены Сиби Блэйзик родился сын.
Новость о рождении малыша супруги также предпочли не сообщать, журналисты узнали ее, заметив на днях Сиби в Лос-Анджелесе: супруга актера уже вернулась к своей прежней форме.

Чуть позже представитель Бейла подтвердил известие о пополнении семейства и добавил, что у пары родился мальчик.
Бейл и Блэйзик женаты с 2000 года, их старшей дочке Эммелин сейчас девять лет.

Напомним, о том, что у них будет ребенок, супруги не объявляли: о второй беременности Сиби стало известно, лишь когда она появилась на церемонии вручения "Оскара" с округлившимся животиком.

Сейчас вы читаете новость «У "Бэтмена" Кристиана Бейла родился сын». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть