У звезды фильма "Бетмен" Кристиана Бейла и его жены Сиби Блэйзик родился сын.
Новость о рождении малыша супруги также предпочли не сообщать, журналисты узнали ее, заметив на днях Сиби в Лос-Анджелесе: супруга актера уже вернулась к своей прежней форме.
Чуть позже представитель Бейла подтвердил известие о пополнении семейства и добавил, что у пары родился мальчик.
Бейл и Блэйзик женаты с 2000 года, их старшей дочке Эммелин сейчас девять лет.
Напомним, о том, что у них будет ребенок, супруги не объявляли: о второй беременности Сиби стало известно, лишь когда она появилась на церемонии вручения "Оскара" с округлившимся животиком.




















Комментарии
1