Лидер группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин, имеющий трое сыновей, откровенно заговорил на тему отцовства.
С первых дней полномасштабной войны его старший сын Дмитрий присоединился к рядам ВСУ, но, несмотря на хорошие отношения с ним, видеться удается не слишком часто. С двумя младшими детьми артист тоже поддерживает связь.
В проекте "Ближе к звездам" певец отметил, что иногда ему трудно найти общий язык с младшим сыном Иваном.
"Почувствовал большую возрастную разницу между мной и моим сыном. Мне с ним трудно общаться. Вот я со всеми находил, а с Иваном - нет. Я вот приглашал их на лыжи, средний согласился, но без младшего, говорит, не могу ехать. Младший тормозит", - поделился Харчишин.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Бавят друг друга" - Сергей Притула показал, как провел выходные с детьми
Музыкант добавил, что не считает себя идеальным отцом, хотя пытается делать все возможное.
"Бывает дети вливают, что я классный отец и начинают там примеры приводить, почему я. Но я считаю, что классный отец - это тот, который системный, который не появляется, как снег на голову, а когда он уделяет время детям и это время продуктивное. Я многих из этих вещей не делаю... Но я делаю все возможное", - подчеркнул Харчишин.
Ранее Харчишин впервые объяснил, почему объявил о разрыве с журналисткой Яниной Соколовой. Мужчина признал, что сообщение об их разрыве стало импульсивным шагом из-за постоянного интереса к его личной жизни. Добавил, что перед публикацией советовался с Соколовой.




















Комментарии