Ексклюзивы
понедельник, 24 сентября 2018 15:17

Топ-3 самых гастролирующих артиста в "клубной столице" Украины: Макс Барских, Оля Полякова, MONATIK
3

Макс Барских
Фото: Instagram
Оля Полякова
MONATIK

Традиционно летняя Одесса собирает под своим небом большое количество звезд. Gazeta.ua решила провести исследование и выяснить, кто же стал рекордсменом среди украинских артистов по численности выступлений в "клубной столице". Среди отечественных исполнителей ими стали Макс Барских, Оля Полякова и MONATIK. За ними следуют Alekseev, Rozhden и молодой электронный дуэт MARUV.

В 2018 году Барских посетил Одессу с сольным концертом шесть раз, три из них – в летний период, выступив таким образом на всех концертных площадках города. По инсайдерской информации, артист также успел дать два частных концерта, что принесло ему абсолютное лидерство в рейтинге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Журнал GQ наградил Макса Барских престижной премией

Оля Полякова трижды порадовала одесситов своим визитом в летнем сезоне. Крайнее выступление Поляковой прошло в летнем театре "Морвокзал" open-air. По словам организаторов, Полякова – единственная артистка, которая смогла собрать рекордное количество зрителей - 2,5 тысячи людей на этой площадке.

Автор: Instagram
  Оля Полякова
Оля Полякова

Замыкает тройку лидеров Monatik. За лето артист трижды выходил на сцену одесских ночных клубов.

Автор: Instagram
  MONATIK
MONATIK

Недавно состоялся Всеукраинский конкурс пародистов имени Оли Поляковой. В финал прошли 11 наиболее ярких участников. Среди них были не только девушки, но и парни, а также травести-дивы.

Сейчас вы читаете новость «Топ-3 самых гастролирующих артиста в "клубной столице" Украины: Макс Барских, Оля Полякова, MONATIK». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи