Ексклюзивы
пятница, 22 мая 2020 15:10

Тина Кароль в белоснежной рубашке на голое тело стала моделью для фотошедевра

Певица 35-летняя Тина Кароль опубликовала новое стильное фото. Хотя звезда нечасто балует фанатов профессиональными фотографиями, а в стори публикует, как проводит дни в загородном доме, снимков с нетерпением ожидают фанаты.

На странице в Instagram певица опубликовала непревзойденное фото.

Черно-белый снимок - настоящий шедевр фотоискусства. Тина, одетая в белую рубашку на голое тело, одной рукой чувственно прикасается к шее, а другую опустила. Женщина устремила взгляд в сторону, полураскрыв губы. Композиция фотографии смещена в сторону, что еще больше акцентирует внимание на естественности и красоте певицы.
Фаны пришли в восторг от фото.

"О Боже! Что вы делаете, женщина, с моей психикой?", "Звоните пожарным - я горю!", "Уф, как горячо и очень красиво", "Шикарная", "Красивая безумно", "Только жарко стало", - написали фолловеры звезды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подписчики Тины Кароль обрадовались новому стильному фото и утонули в глазах певицы

Фотографию сняла фотограф Анна Гончарова.

Автор: instagram.com/tina_karol/
  Тина, одета в белую рубашку, на голое тело, одной рукой чувственно прикасается к шее, а другую опустила вниз
Тина, одета в белую рубашку, на голое тело, одной рукой чувственно прикасается к шее, а другую опустила вниз

26 апреля в суперфинале шоу "Голос страны-10" победил участник из команды Тины Кароль 18-летний Роман Сасанчин. В 2015 году именно он был победителем "Голос. Дети" - тоже в ее команде. Впервые в истории украинского телевидения шоу такого масштаба прошло в диджитал-формате. Для карантинного выпуска тренеры все равно нарядились очень стильно. Особенно поразил образ Тины Кароль, которая тщательно подготовилась к прямому эфиру. Надела роскошное вечернее платье от британского бренда David Koma. Черное длинное платье подчеркнуло зону декольте. Украшенное блестящими вставками-лямками, такое платье на одном из сайтов-ритейлеров стоит $1910.

Сейчас вы читаете новость «Тина Кароль в белоснежной рубашке на голое тело стала моделью для фотошедевра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть