
На днях в одном из киевских кинотеатров Тина Кароль представила биографическую ленту "Сила любви и голоса". Об этом стало известно из выпуска ТСН Особливе на телеканале 1+1.
Посмотреть ленту пришел и хореограф Дмитрий Коляденко, который знаком с Тиной Кароль уже 15 лет. Хореограф рассказал, что, когда у певицы произошла трагедия в семье, он даже посочувствовать не успел.
"Я даже не смог написать смс, прошло время и сейчас я смог", - говорит Дмитрий Коляденко.
Исполнительный продюсер фильма Наталья Якимович, вспомнила, как они писали интервью с певицей.
"В 12 ночи мы сели его писать и в пять ночи мы разъехались. Все эти 4-6 часов плакали даже взрослые мужчины", - говорит Наталья Якимович.
По словам Елены Коляденко, которая четыре месяца назад решила снимать фильм о Кароль, она не может заглянуть в сердце певицы.
"Никто не знает, что происходит в сердце человека, когда он остается один. То что она находилась в хорошей рабочей форме, она была готова работать - это да, но заглянуть ей в сердце я не могу, думаю не все так просто", - говорит Елена Коляденко.
Телеведущая Алла Мазур была поражена лентой.
"Тина достала до глубины души, когда сидишь и плачешь, и смеешься. Тина еще раз серьезно рискнула, я смотрела все эти откровенности и понимала, что очень трудно, очень трудно и опасно выносить такое на широкую общественность", - говорит Алла Мазур.
Комментарии