Ексклюзивы
четверг, 10 марта 2011 19:45

Таисия Повалий чуть не сгорела во время съемок видеоклипа

Таисия Повалий чуть не сгорела во время съемок видеоклипа

Таисия Повалий сняла новый клип на песню под названием "Иди", которую ей на день рождения подарил Стас Михайлов. Режиссером видео выступил Семен Горов, известный постановщик многочисленных мюзиклов: "Сорочинская ярмарка", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Золушка", "Безумный день, или женитьба Фигаро".

По замыслу режиссера, все, к чему прикасалась певица, сразу вспыхивало. Горел шкаф, зеркала, кровать, а в завершении всего вспыхнул и дом. Для участия в съемках были привлечены пиротехники.

"Таким образом, моя героиня, возмущенная поведением любимого, выжигала все на своем пути, сжигала мосты, связывающие ее с прежней жизнью, но делала это с большой верой и надеждой в счастливое будущее, - призналась Таисия .- Я и сама мало не сгорела, с пламенем шутки плохи - огонь быстро перекинулся на мою руку ... Хорошо, что рядом постоянно дежурили люди с огнетушителями "

Были моменты на съемках, когда даже муж певицы Игорь Лихута очень волновался за свою благоверную. По его словам, казалось, что снимают голливудский блокбастер, а не клип для Таисии Повалий.

Несмотря на принятые меры безопасности певица все же получила несколько ожогов, к счастью "скорая" и пожарные прибыли вовремя.

Напомним, ранее во время записи дуэта Таисии Повалий и Сергея Пенкина на съемках концертной программы для российского телепроекта, которые происходили в Останкино в Москве, тоже произошел пожар.

Во время съемок совместного номера Таисии Повалий и Сергея Пенкина загорелись декорации и осветительные приборы.

Кроме приборов, ни артисты, ни техперсонал не пострадали, хотя, по словам Лихуты, его жена тогда сильно испугалась. Сама певица рассказала, что чрезвычайные ситуации на ее концертах происходят не впервые. Так, по словам Повалий, во время одного выступления, она упала на высоких каблуках.

"Нога подвернулась, и я упала на платье, расшитое камнями Сваровски, а они острые как стекло. Порезала колени в кровь. За кулисами приклеила пластыри и вышла на сцену, но пела уже босиком", - рассказала "огненная" певица.

Сейчас вы читаете новость «Таисия Повалий чуть не сгорела во время съемок видеоклипа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть