Ексклюзивы
суббота, 30 октября 2010 15:26

Сын Таисии Повалий знакомится с девушками через интернет (ФОТО)
5

Фото: Фото: Андрей Шматов/Gazeta.ua

Сын Таисии Повалий Денис начал встречаться с девушкой. Его избранницей стала 21-летняя Анастасия. В этом году она закончила один из столичных ВУЗов. По специальности - актриса. Снимается в сериалах, рекламе, играет в театре.

Пара была замечена в столичном кафе "7 пятниц", что на углу улиц Ивана Франка и Богдана Хмельницкого. Молодые люди кокетничали, пили глинтвейн.

"С Настей познакомились три дня назад в интернете. Пока не знаю, как у нас отношения сложатся. Но она мне по всем параметрам подходит", - сказал молодой певец в комментарии корреспонденту Gazeta.ua.

Шутил, что проводит для нее кастинг на должность его импресарио. Отметим, недавно Повалий заявил, что он гей.

"Я в детстве был скрытным мальчиком, ничего маме не рассказывал. Стеснялся, что мне девушки нравятся, поэтому начал любить парней, - смеется певец. - В действительности я пошутил, когда заявил, что сменил ориентацию. А это оказалось удачным пиар-ходом. Мои рейтинги существенно повысились", - отметил певец.

Напомним, Денис принимал участие в конкурсе "Х-фактор". Пел в дуэте с сыном Павлика Александром. Во втором туре он со скандалом вылетел из конкурса. Павлик пошел дальше.

Сейчас вы читаете новость «Сын Таисии Повалий знакомится с девушками через интернет (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть