Ексклюзивы
вторник, 22 января 2019 11:58

Tayanna отказалась бороться за победу на Евровидении-2019

  TAYANNA отказалась от участия в Национальном отборе Евровидения. Фото: NewsOne
TAYANNA отказалась от участия в Национальном отборе Евровидения. Фото: NewsOne

Украинская певица TAYANNA за несколько недель до первого полуфинала Национального отбора Евровидение-2019 отказалась от участия в конкурсе.

По ее словам, в Украине есть множество артистов, которым билет до Израиля нужнее больше, чем ей. Об этом она написала в Facebook.

"Иногда вселенная не дает тебе чего-то не потому, что ты этого не заслуживаешь, а потому, что ты заслуживаешь чего-то другого. Чтобы это подтвердить, чувствую, что именно сейчас я должна сделать этот выбор... А еще со временем, я все же поняла, что главное соревнование в жизни творческого человека – это соревнование с собой. Получить победу в нем можно только при одном условии – быть искренним с собой и иметь силу принимать непростые решения", - прокомментировала певица.

Она добавила, что уважает и любит свою команду, но вынуждена сказать "нет". Сейчас она решила полностью погрузиться в творчество – записать новый альбом и заняться подготовкой к сольному концерту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я против демократизма" - ЦеШо представили песню для Евровидения-2019

16 исполнителей будут бороться за право представлять Украину на песенном конкурсе Евровидение-2019. Полуфиналы национального отбора пройдут 9 и 16 февраля в киевском Дворце культуры КПИ. Финал — 23 февраля. Финал Евровидения состоится в мае этого года в Израиле.

Сейчас вы читаете новость «Tayanna отказалась бороться за победу на Евровидении-2019». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть