Ексклюзивы
понедельник, 12 октября 2020 07:50

"Танцы со звездами-10": одна из пар не смогла выйти на паркет

"Танцы со звездами-10": одна из пар не смогла выйти на паркет
Позитив и Юлия Сахневич не вышли на паркет шоу "Танцы со звездами" по состоянию здоровья. Фото: скриншот с видео

Во время 7-го эфира "Танцев со звездами", который стал экватором шоу, стало известно о заражении коронавирусом еще одного участника.

Пара Позитива и Юлии Сахневич не смогла продемонстрировать свой пасадобль на вечере латыны через свое неудовлетворительное состояние здоровья. Во время эфира сообщили, что накануне партнерша артиста потеряла сознание и сам Позитив почувствовал недомогание, поэтому они сдали тест на коронавирус.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар спела легендарную песню Ирины Билык

По словам артиста, его тест оказался положительным, в то время как Юлин тест был отрицательным, поэтому пара вынуждена была изолироваться.

Однако, как заметил Алексей, если состояние их с Сахневич здоровья позволит, то они обязательно покажут свой танец в следующем эфире - онлайн.

По результатам зрительского голосования в зону риска попали Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Ольга Фреймут и Илья Падзина. Они впервые в этом сезоне шоу танцевали танец за жизнь. Однако с шоу никто не выбыл. Судьи решили оставить все пары, поскольку пара Олег Винник и Алена Шоптенко досрочно покинули шоу.

Сейчас вы читаете новость «"Танцы со звездами-10": одна из пар не смогла выйти на паркет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть