Ексклюзивы
четверг, 17 октября 2019 11:16

"Танцы со звездами": в шоу появился новый судья

"Танцы со звездами": в шоу появился новый судья
Григорий Чапкис станет постоянным судьей шоу "Танцы со звездами". Фото: 1plus1.ua

20 октября, в воскресенье, состоится 9-й прямой эфир "Танцев со звездами" на "1+1".

Зрителей ждет сюрприз - в проекте появится 4-й постоянный судья.

Им станет балетмейстер и народный артист Украины, 89-летний Григорий Чапкис, который в минувшее воскресенье занял кресло приглашенного судьи шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Один из лидеров "Танцев со звездами" хотел добровольно покинуть проект

После эфира участники признавались, что комментарии Чапкиса больше всего мотивировали их, а социальные сети проекта заполонили сообщения с просьбой видеть танцора чаще.

По словам балетмейстера, за 2-3 минуты нужно оценить музыкальность, ритмичность, выразительность, соответствие костюма, музыки, актерское мастерство и поставить справедливую оценку, от которой будет зависеть дальнейшая судьба участников на проекте.

"Я счастлив, что буду и дальше помогать участникам совершенствовать хореографию, и сделаю все, чтобы оценки были справедливыми, а проект оставил глубокий след в сердцах зрителей. Для меня "Танцы со звездами" - лучшее шоу, которое популяризирует хореографию и культуру исполнения танцев", - прокомментировал возвращение в шоу Чапкис.

В воскресенье состоялся 8-й эфир шоу "Танцы со звездами"-2019. Судьи единогласно приняли решение - шоу оставляют Михаил Кукуюк с Елизаветой Дружининой. Более того, они были разочарованы, что Михаил даже не попытался побороться и подвел своего партнера - Елизавету.

Сейчас вы читаете новость «"Танцы со звездами": в шоу появился новый судья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть