Ексклюзивы
понедельник, 30 ноября 2015 17:31

Светлана Лобода поразила мощным шоу во Дворце "Украина"
30

Фото: Пресс-служба

Светлана Лобода дала два аншлаговых концерта во Дворце "Украина". 28 и 29 ноября большое количество поклонников артистки собрались на ее шоу "Пора домой".

"Прошу прощения, что задержали концерт, но иногда техника нам не подвластна. Микрофоны выключатся, концерт очень сложный, много деталей, людей собралось, очевидно концентрация нашей энергии из-за столь большого желания отдаться на полную, иногда происходят различные нюансы. Мы впервые за 10 лет нашей сольной карьеры представляем концерт во Дворце "Украина", - обращается Светлана Лобода к публике в начале концерта. Но ожидания не было напрасным.

Тонны передвижных декораций, премьеры песен и яркие образы, в которых появлялась Светлана и ее балет поражали. Креативным продюсером шоу выступила Нателла Крапивина, пригласила в свою команду в качестве режиссеров постановщиков молодых и талантливых Ярослава Губского и Сергея Гумана, известных по работе во многих масштабных проектах. Постановщики совместно с художниками сцены воплотили идею Нателлы Крапивиной о космической платформе на сцене дворца "Украина".

Действо на сцене поражало динамикой и остросюжетностью. В звезду целились из пистолета, ее поднимали в воздух и кружили на перевернутом диване. В перерывах между песнями Светлана Лобода общалась с публикой и под конец даже вышла в зал, где присутствовала и ее маленькая дочь Ева. Девочка впервые посетила концерт мамы в Украине, ранее малышка видела маму на сцене в Турции.

Автор: Пресс-служба
 

На концерте также присутствовали Анатолий Анатолич с женой и детьми, Алан Бадоев, Михаил Ясинский, Ирина Билык, Надежда Мейхер, Виктория Батуи, Алексей Дивеев-Церковный, Снежана Егорова, Сергей Перман, Маркус Рива, Елена Винярская, Ассия Ахат, Макс Барских, Бичолла Тетрадзе и др. Бадоев и другие близкие друзья Лободы подарили ей роскошные букеты цветов, а Егорова огромную белую мягкую игрушку

"Чем старше мы становимся, тем больше вещей переосмысливаем, что каждая минута в твоей жизни очень ценна, что те люди, которые тебя окружают, очень важны, чтобы соответствовали твоему ощущению и с ними было тепло и комфортно, надо помнить, что сегодня так хорошо, а завтра этого хорошо может и не быть, так что цените, любите и еще больше отдавайте. Следующую песню, я хочу посвятить очень невероятном музыканту, оптимистичному, прекрасному, доброму, чуткому, очень хорошему человеку, с которым мы не успели близко подружиться и спеть вместе, но сегодня я попробую наверстать упущенное", - говорит Светлана Лобода перед тем, как спеть песню Кузьмы "Скрябина" "Нікому то не треба".

Зрители не сдерживались в эмоциях и стоя аплодировали на протяжении всей песни.

В течение концерта Светлана Лобода также спела "Мишка, гадкий мальчишка", "Революция", "40 градусов", "Город под запретом","Be My Valentine", с которой покоряла конкурс Евровидение в 2009 году и нашумевший трек "Пора домой".

Автор: Пресс-служба
 

Еще один популярный хит "Под лед" был исполнен в этот вечер дважды. Первый раз - в стиле регги, при выполнении которого LOBODA спустилась в зал, чтобы быть ближе к зрителям, а второй раз - в оригинальной версии.

Настоящей неожиданностью стало появление LOBODA в финале концерта на "железном коне", украшенном головой буйвола, - мощном антуражности автомобили, созданном из стали специально для шоу. Именно на нем, артистка исполнила два знаковые хита ее творчества - "Революция" и "Пора домой", впервые в истории подняв на ноги весь зал Дворца "Украина", превратив его в одну большую фан-зону.

В конце шоу поклонники еще долго не хотели отпускать артистку со сцены, заставив ее исполнить две песни на бис - "Постой, мужчина" и "Пора домой".

Напомним, всеукраинский тур "Пора домой" продолжался всю осень и закончился масштабными концертами в Киеве. Название тура "Пора домой" придумала дочь звезды Евангелина.

"Название для тура "Пора домой!" подсказала Евка. Она часто звонит мне по телефону и настоятельно требует: "Мама, пора домой!", - сказала в одном из интервью певица.

Сейчас вы читаете новость «Светлана Лобода поразила мощным шоу во Дворце "Украина"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть