Ексклюзивы
пятница, 27 апреля 2018 11:41

Супруг Мелании Трамп оставил ее без ценного подарка на день рождения
6

Дональд и Мелания Трамп
Фото: Reuters
Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп

26 апреля, у Мелании Трамп был день рождения — первой леди США исполнилось 48 лет. Журналисты Fox News связались по телефону с президентом Трампом, чтобы спросить, какой подарок он подготовил для супруги.

"Вы же знаете, что я слишком занят, чтобы заниматься поиском подарков", — ответил Трамп.

Он признался, что подарил Мелании красивую открытку и букет цветов. Как первая леди США отпраздновала день рождения, не сообщается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеальный образ Мелании Трамп атаковали интернет-тролли

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон с женой Брижит, прибыли в Соединенные Штаты с официальным визитом.

Мелания Трамп родилась в Словении и с подросткового возраста пробовала себя в качестве модели. Выросла она в городке Севница.

Из родного города она отправилась завоевывать модный мир — сначала в европейские fashion-столицы, затем в Нью-Йорк. К тому времени она уже поменяла написание фамилии на более привычное для европейского восприятия Кнаусс.

В США модель живет с 1996 года, сначала она пребывала в стране по обычной визитерской визе, затем получала рабочие визы. В 2000 году Мелании выдали постоянный вид на жительство по особой программе — для людей "с выдающимися способностями". Американские журналисты до сих пор иронизируют по поводу того, за какие именно способности Мелании открыли визу, которую называют "визой Эйнштейна" и выдают обычно ученым, олимпийским чемпионам, обладателям "Оскара" и так далее.

С Дональдом Трампом Мелания познакомилась в 1998 году, ей тогда было 28. Они встретились на вечеринке. Трамп пришел на ту вечеринку с другой девушкой. Мелания не дала миллиардеру свой номер, а записала его телефон. Позже пара поженилась.

Сейчас вы читаете новость «Супруг Мелании Трамп оставил ее без ценного подарка на день рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть