Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2018 15:10

Идеальный образ Мелании Трамп атаковали интернет-тролли
18

Мелания Трамп стала жертвой мемов
Фото: Reuters
Мелания Трамп стала жертвой мемов
Мелания Трамп стала жертвой мемов
Мелания Трамп стала жертвой мемов
Мелания Трамп стала жертвой мемов

Элегантный гардероб Мелании Трамп давно не критиковали интернет-пользователи, но сегодня первая леди США предоставила им пищу для обсуждений. В Вашингтон, напомним, прибыли с официальным визитом президент Франции Эммануэль Макрон с супругой Брижит. Для появления на публике жены президентов выбрали образы total white, а Мелания Трамп дополнила свой белоснежный костюм Michael Kors за 2 195 долларов шляпой того же бренда. Головной убор супруги американского президента "взорвал" соцсети.

В соцсетях шляпу и наряд Мелании сравнили с костюмом Джуда Лоу в сериале "Молодой Папа" (The Young Pope), где актер играл италоамериканца Ленни Белардо, избранного папой римским Пием XIII.

Некоторым интернет-пользователям широкополая шляпа американской первой леди навеяла ассоциации с образом Бейонсе в клипе Formation.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мелания Трамп обнажила стройные ноги перед президентом Франции

Нашлись и те, кому официальный выход жены Дональда Трампа напомнил героев компьютерной игры "Шпион против шпиона" (Spy vs. Spy) и дона Фануччи из "Крестного отца 2" (The Godfather: Part II).

"Снимаю шляпу перед Брижит Макрон, которая справилась с французским поцелуем под огромной шляпой Мелании Трамп. Это великолепно".

"Лучше бы шляпа Мелании была президентом", - пишут пользователи в Twitter.

Вчера американский президент и его супруга устроили традиционный ужин в честь гостей, пригласив их в свою официальную резиденцию. Хозяйка приема, 47-летняя Мелания Трамп, встречала их в серебристом мерцающем платье в пол, украшенном пайетками, и такого же оттенка туфлях на каблуке.

Сейчас вы читаете новость «Идеальный образ Мелании Трамп атаковали интернет-тролли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть