Ексклюзивы
пятница, 11 апреля 2014 15:00

Шон Пенн снимет Шарлиз Терон в новом фильме

Автор: zozu.com.ua
 

Шон Пенн собирается снять свою последнюю любовь, актрису Шарлиз Тэрон в экранизации душещипательной истории.

Предположительно, съёмки киноленты пройдут в Африке, там же пройдёт основной кастинг и подбор рабочей группы. К новому кинопроекту Пенн приступит, как только получит "зелёный свет" от студий River Road и Bill Pohlа.

Шарлиз сыграет молодого врача, которая приехала в Африку с гуманитарной миссией и попадает в гущу политических конфликтов, и междоусобных войн. Когда героиня Тэрон встречает ещё одного врача (его сыграет супруг актрисы Пенелопы Круз Хавьер Бардем), между ними зарождается чувство, которое разрастается по мере того, как пара проходит разнообразные жизненные перипетии. Предположительно, что в фильме сыграет также Адель Экзарчопулос.

По данным здания UsWeekly, роман Пенна и Терон начинался очень стремительно, они "просто потеряли голову друг от друга". Искра пробежала между знаменитостями на вечеринке первой супруги Шона Мадонны, которую она уже в который раз организовала со своим менеджером Гайем Озери в его лос-анджелесском  доме, чтобы отпраздновать завершение торжественной церемонии награждения Киноакадемии "Оскар".

Шон и Шарлиз "проболтали всё время", это даже заметила сама Мадонна. Совместная поездка к побережью, где парочку подловили папарацци, подтверждала догадки общества. И хотя влюблённые скрывали свою связь первое время, добирались в одни и те же места разными маршрутами, никак не комментировали свои отношения, со временем поняли, что скрывать свои чувства от общества напрасно.  

Напомним, 53-летний Шон и его первая жена, известная певица Мадонна, в 1986 году исполнила песню Live To Tell для его фильма "At Close Range", а в 1998 году он  уже снимался в драматической ленте "Hurlyburly" со своей второй женой Робин Райт.

Сейчас вы читаете новость «Шон Пенн снимет Шарлиз Терон в новом фильме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть