Ексклюзивы
суббота, 30 января 2016 10:35

Солистка группы The HARDKISS воспитывает сына по советам Комаровского

Автор: relax.com.ua
 

Солистка группы The HARDKISS недавно стала мамой. О том, как хочет воспитывать сына звезда рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

Певица хочет кормить сына грудью до 8 месяца, как советует доктор Комаровский.

"Хотелось бы до месяца 6-го покормить. Комаровский говорит: "если кормите до месяцев 6, то вы мама на "3" ", хотелось бы быть матерью на "3" хотя бы", - говорит Юлия Санина.

Сыночка с пеленок приучают к музыке.

"Решили, что растет маленький рокер, так решили многие кто. Наши музыканты подарили клавиши на вырост, а группа O.Torvald, гитару", - говорит Юлия.

"Пою наши песни на колыбельный лад, джаз-рок пою, папа, думаю, потом возьмется за роковое воспитание", - добавляет солистка The HARDKISS.

Напомним, солистка The HARDKISS получила от мужа на день рождения незабываемый подарок.

Юлии Санин недавно исполнилось 25 лет.

"Я хорошо себя чувствую, ничего - поэтому я не переживала ни о чем, тем более я знала, что малыш любит уже музыку. Муж подарил мне микрофон очень замечательный, подарил несколько книг для будущих мам, чтобы я училась чему-то хорошему. Пионы мои любимые , которые растут только весной и сейчас их трудно достать, а я проснулась и меня ждали пионы", - говорит Юлия Санина.

Звезда во время беременности рассказала, как изменились ее вкусы.

"Сейчас у меня экватор, я спокойна, я раньше не могла смотреть на фарш, котлеты, тефтели, было противно, но хотела клубники. Но мне врач запретила, аллергия может быть и это была пытка, потому что клубники очень хотелось", - сказала певица.

Сейчас вы читаете новость «Солистка группы The HARDKISS воспитывает сына по советам Комаровского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть