Ексклюзивы
четверг, 23 ноября 2017 15:00

Солиста Backstreet Boys обвинили в изнасиловании

Солиста Backstreet Boys обвинили в изнасиловании
Ника Картера обвинила бывшая подружка Фото: eCRATER

Бывшего участника группы Backstreet Boys Ник Картер обвинили в изнасиловании. Обвинения в адрес певца выдвинула американская актриса и бывшая участница группы Dream Мелисса Шуман.

В своем блоге Шуман рассказала, что повышенное внимание со стороны Картера началось в 2002 году, после того как они вместе снялись в фильме "Возвращение в сонную лощину" (The Hollow). 22-летний Картер позвал 18-летнюю коллегу по съемочной площадке к себе домой и начал к ней приставать. Как утверждает сама Мелисса, она не была согласна ни на что, кроме поцелуев.

"Я сказала ему, что не хочу продолжать, но он не слушал, ему было все равно", — заявила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 70-летний профессор из Ровно хотел секса со студентками

"Он снял свои штаны и попросил меня заняться с ним оральным сексом", — вспоминает Мелисса.

Несмотря на все протесты девушки, Картер настаивал на своем.

"Я сказала ему, что я девственница и берегу себя для будущего мужа. Я повторяла это снова и снова. Но он лишь прошептал, что смог бы стать моим мужем, и изнасиловал меня", — продолжила она.

Шуман заявила, что после изнасилования получила десятки довольно агрессивных голосовых сообщений от Картера, после чего обратилась за помощью к своему менеджеру. Однако тот посоветовал ей не связываться с Картером, так как у того были большие связи в суде.

Шуман сказала, что недавно она прочитала, что Картера обвиняет в сексуальном домогательстве одна девушка, которую он изнасиловал в 2006 году.

"Я не бы не хотела, чтобы мое имя ассоциировали с этим скандалом. Я бы вообще хотела навсегда забыть об этом. Но я считаю, что все, кто подвергся сексуальному насилию, должны об этом рассказать. Я знаю, что это страшно, но мы должны знать, что не одиноки и что всегда поддержим друг друга", — заключила она.

Картер не ожидал от бывшей подружки такого заявления:

"Я шокирован и расстроен заявлением Мелиссы. Она никогда не говорила мне, что была против того, чем мы занимались. Я уважаю ее человеческие и профессиональные качества. Я впервые слышу эти обвинения", — недоумевает певец.

В 2014 году Ник Картер женился на актрисе Лорен Китт, а в 2016 году у пары родился сын Один Рейн Картер.

Сейчас вы читаете новость «Солиста Backstreet Boys обвинили в изнасиловании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть