Ексклюзивы
четверг, 21 января 2016 16:00

Солист ТОКIО выступит в свой день рождения с душевным концертом в Киеве

Автор: Пресс-служба
 

Группа ТОКIО известна и любима в Украине много лет. В 2014 году лидер группы Ярослав Малый приостановил деятельность в Москве и перерехал жить в Киев. ТОКIО провели сольные концерты в Киеве, Харькове Днепропетровске, Одессе, Львове, Буковеле и других городах.

11 февраля Ярослав Малый отметит свой День Рожденья в Caribbean Club. ТОКIО подарит своим поклонникам новые танцевальные композиции и исполнит полюбившиеся

Кто я без тебя

Когда ты плачешь

Я тебя люблю

Не могу насмотреться

Нежность

Концерты ТОКIО – целостное действо на одном дыхании. Когда зал внимает новым песням и хором поет любимые. Харизматичный фронтмен Ярослав Малый удивительно тонко передает эмоцию и одним жестом меняет атмосферу зала!.

"Ярослав Малый поддерживают просто фантастический коннект с публикой – каждый трек перетекает в небольшой диалог с присутствующими, рассуждения и пожелания от музыкантов, и даже какие-то душевные истории. Ярослав настолько расслаблен на сцене, что нас не покидает ощущение, будто концерт происходит камерно у него дома, а мы – лишь часть этого интимного процесса."

По словам Ярослава, самое главное в жизни — любовь, а музыка — это ее выражение.

Сейчас вы читаете новость «Солист ТОКIО выступит в свой день рождения с душевным концертом в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи