Ексклюзивы
пятница, 05 февраля 2016 14:40

София Вергара готовится к рождению ребенка

София Вергара готовится к рождению ребенка
Reuters

Через три месяца после свадьбы София Вергара и Джо Манганьелло готовятся к рождению ребенка. О том, что в скором времени в семье знаменитостей появится первый совместный ребенок, рассказала прессе сама София. Во время интервью с представителями журнала The Edit 43-летняя Вергара призналась, что они с Джо уже созрели для того, чтобы стать родителями, к тому же это естественный шаг для пары после свадьбы.

"Мой муж (на четыре года) моложе меня, — отмечает София. – Он хочет детей и сейчас мы определяемся с наилучшим и самым подходящим вариантом того, как мы это осуществим". "Идея того, что это снова произойдет, меня не пугает (имеется ввиду рождение ребенка), — откровенничает Вергара. – Просто мы не говорим о том, что это обязательно должно произойти естественным путем".

Так что скорее всего они с Манганьелло обратятся к суррогатной матери, которая сможет помочь им осуществить мечту. Напомним, о своей готовности впервые стать мамой заявила друзьям Кэмерон Диас. Бывшая "чайлдфри" мечтает о совместном ребенке с мужем Бенджи Мэдденом.

Сейчас вы читаете новость «София Вергара готовится к рождению ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи