Ексклюзивы
вторник, 02 февраля 2016 13:06

Собчак отпраздновала третью годовщину свадьбы

Автор: Социальные сети
 

Телеведущая Ксения Собчак отметила 3 ​​годовщину свадьбы с мужем актером Максимом Виторганом. Звезды поздравили друг друга на страницах в социальных сетях.

"Третья годовщина ... Не верьте тем, кто считает, что брачная жизнь заставляет людей меньше боятся загробной. У нас-пока точно не так :))) Three years together. Still in love :)))", - прокомментировала снимок с супругом Ксения Собчак.

Автор: Социальные сети
 

"3 года. 3 года назад предсказатель Павсекакий отвели нам 2 года. Увлеклись. Подвели Павсекакия. И так будет с каждым;-)))", - подписал фото с Ксенией Максим Виторган.

Читатели пары пожелали супругам всего наилучшего и много лет совместной жизни.

Напомним, телеведущая раскрыла прозвище, которым наградили ее близкие.

"На вопрос, почему близкие нежно называют меня"Терминатор"ответ прост: с температурой и каким-то адским вирусным фарингитом я уже мотнулась в Египет, и широко улыбаюсь будущему ведению мероприятия в пустыне. Главное со сцены гостей не заразить. А завтра -с самолета на форум инноваций для Дождя и ужин с любимыми Дольче. Для себя и немного", - пописала фото, на котором позирует в дизайнерском наряде Собчак.

Сейчас вы читаете новость «Собчак отпраздновала третью годовщину свадьбы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть