Ексклюзивы
среда, 12 июня 2019 15:25

Слава из "неАнгелов" показала, как себя чувствует перед разводом

Слава из "неАнгелов" показала, как себя чувствует перед разводом
Слава из "НеАнгелов" поделилась забавной фотографией перед разводом. Фото: pre-party.com.ua

Участница дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская в канун развода опубликовала веселый снимок. К нему добавила необычную подпись, намекнув на недоразумение в семье.

"На этом месте могла бы быть ЧБшечка (черно-белое фото), под ней печальная цитата со стратегически завуалированным месседжем, направленным на целевую аудиторию. Но... Человек собаке друг, а зомби зомби зомби", - написала в Іnstagram Слава Каминская.

О разводе заговорили около недели назад. На сайте Подольского районного суда появилось заявление, истцом в котором выступил человек пластический хирург Эдгар Каминский. Он официально подтвердил развод.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эдгар Каминский прокомментировал разрыв с женой

До того, как Каминский признался о расставании, он обнародовал веселый снимок с сыном, который подписал словами: "Все к лучшему". После чего его жена подхватила позитивный настрой и пополнила свою Instagram-страница не менее забавной фотографией.

Слава из группы "НеАнгелов" разводится с мужем Эдгаром Каминским после 5 лет брака. Подтверждение этому нашли на сайте "Судебная власть Украины". Заседание назначено на 12 июня. В Instagram певицы последнее фото с мужем сделано еще на Пасху.

Сейчас вы читаете новость «Слава из "неАнгелов" показала, как себя чувствует перед разводом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть