Ексклюзивы
понедельник, 23 июня 2008 08:43

Сиенна Миллер и Кира Найтли соревнуются в худобе (ФОТО)

 
Голливудские актрисы Сиенна Миллер и Кира Найтли всегда готовы пожертвовать аппетитом ради успехов на профессиональном поприще. На премьере нового фильма "На краю любви" (Edge of Love), прошедшей на международном кинофестивале в Эдинбурге, звездные подружки продемонстрировали свои худосочные фигуры. Неудивительно, если в недалеком будущем у Миллер также заподозрят анорексию.
Для фотосессии на красной ковровой дорожке Миллер надела оригинальное черное платье от Jasmine de Milo и очаровательный котелок, а Найтли - комбинезон и кардиган от Chanel. На премьере 26-летняя Сиенна призналась, что в восторге от коллеги и еще не встречала такой приятной девушки, как Кира.

Стоит отметить, что в фильме звездные подружки играют непримиримых соперниц. Миллер исполнила роль Кейтлин Макнамара, жены Томаса, в то время Найтли играет Веру Филлипс - юношескую любовь поэта, которая приехала отстаивать свои на него права.

Тем временем, Найтли стала главной звездой вечера, тем более что сценарий к фильму написала мать актрисы, Шарман Макдональд, причем, первоначально роль Кейтлин предназначалась именно Кире. Журналисты с интересом задавали девушке вопросы по поводу ее новых проектов и окончания сотрудничества с модным домом Chanel. Не удивительно, ведь 23-летняя Кира сейчас - фаворитка Голливуда: после фильма "Гордость и предубеждение" у нее появился Оскар", а после трилогии "Пираты Карибского моря" - толпа преданных фанатов, отмечает ФактNews.

Сейчас вы читаете новость «Сиенна Миллер и Кира Найтли соревнуются в худобе (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть