Ексклюзивы
воскресенье, 24 января 2021 16:13

Сергею Бабкину поставили страшный диагноз

Сергею Бабкину поставили страшный диагноз
Певец Сергей Бабкин редкое заболевание глаз. Ему нужна срочная операция. Фото: instagram.com/babkin_officia

Украинскому певцу Сергею Бабкину поставили страшный диагноз.

У него редкое заболевание глаз, от которого стремительно ухудшается зрение. Поэтому срочно нужна операция по рубежом. Об этом певец написал в Instagram.

"Неделю назад я узнал, что у меня очень редкое заболевание глаз. Это заболевание встречается раз на миллион. Врач сказал так: "Воспаление задней стенки глаз, отслойка сетчатки, прохождение жидкости, 70% вашего центрального зрения уже нет. Вы слепнет, Сергей. Время идет на дни", - написал Бабкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топлес и на четвереньках: жена Бабкина выпятила на камеру голые ягодицы

Также он рассказал, что нужного оборудования и соответствующего препарата для осуществления данной операции в Украине нет. В странах СНГ - тоже нет. Поэтому он полетит в Австрию на лечение.

"Операция запланирована на 5 февраля. Теперь осталось только успешно добраться до Вены и пройти 10-дневный карантин, потому что зрение не дает мне много времени", - добавил Бабкин.

Недавно звездные супруги Сергей и Снежанна Бабкины заболели коронавирусом. Музыкант заверил, что не представляют, где могли заразиться. Мол, с больными не контактировали, придерживались социальной дистанции, носили маски и дезинфицировали руки.

Сейчас вы читаете новость «Сергею Бабкину поставили страшный диагноз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи