Ексклюзивы
понедельник, 05 мая 2008 08:47

Сергей Жигунов тайно встречается с бывшей женой (ФОТО)

Прошло не так много времени с момента, как Сергей Жигунов съехал из квартиры бывшей возлюбленной актрисы Насти Заворотнюк, а он уже встретился с экс-супругой и дочкой.

Единственные люди, которых Сергею, видимо, хочется видеть после того, как завершился его прекрасный роман с Настей, - это, очевидно, бывшая жена Вера Новикова и дочка Маша. Вчера некогда счастливое семейство встретилось в одном из столичных ресторанов в районе станции метро "Маяковская".

Чтобы не нарушать идиллию (а именно на нее больше всего походило общение Сергея, Веры и их 16-летней дочери Маши), администрация любезно согласилась задержать закрытие заведения и перенесла церемонию запирания дверей с 23.00 до полуночи. Очевидно, у бывших членов счастливого семейства накопилось множество тем и они были готовы общаться до утра.

Вот уже два месяца, как некогда влюбленные друг в друга коллеги по нашумевшему сериалу "Моя прекрасная няня" ходят везде исключительно поодиночке. Сергей без сопровождения появлялся на "Нике", Анастасия тосковала одна на вручении кинонаград MTV...

Никому и в голову прийти не могло, в чем истинная причина сольных светских визитов Насти и Сергея. Сами они молчали как партизаны на допросе. На съемочной площадке сериала тоже никто не заподозрил неладного: все-таки мастера своей профессии Жигунов и Заворотнюк вместе снимаются, причем порой в очень откровенных сценах.

- Да, мы не живем сейчас с Настей вместе, - скупо прокомментировал Сергей ситуацию "Твоему ДНЮ".

Роман Жигунова и Заворотнюк вполне мог стать сценарием для душещипательного сериала. Познакомились Сергей и Настя на съемочной площадке "Моей прекрасной няни" четыре года назад. Кстати, вопреки множеству слухов о том, что между актерами вспыхнула любовь с первого взгляда, это было не так.

Сейчас вы читаете новость «Сергей Жигунов тайно встречается с бывшей женой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи